Суббота, 27.04.2024, 03:12
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Алатырь
(bananan-edition)
Главная » 2011 » Январь » 26 » В Алатыре открылись операционный офис «Алатырь» филиала №6 АКБ МОСОБЛБАНК и офис страховой фирмы «Спасские ворота»
16:26
В Алатыре открылись операционный офис «Алатырь» филиала №6 АКБ МОСОБЛБАНК и офис страховой фирмы «Спасские ворота»

           Позапрошлая неделя в Алатыре  была насыщена  приятными  и радостными событиями.  Среди  них – открытие  операционного офиса «Алатырь» филиала №6 АКБ МОСОБЛБАНК и офис страховой фирмы «Спасские ворота» .

            В городе он будет третьим по счету  банковским  учреждением.  Два других – дополнительные офисы представительств Сбербанка России и Россельхозбанка.
           Участие в процедуре открытия  принял и выступил в ходе торжественной части глава администрации города Алатыря Михаил Марискин. Присутствовали  также  Александр Афанасьев - генеральный директор  ОАО «Завод «Электроприбор», депутат городского Собрания, Антонина Чепаксина -  начальник Управления Пенсионного фонда Российской Федерации  в городе Алатыре и Алатырском районе Чувашской Республики. 
           АКБ МОСОБЛБАНК на рынке банковских услуг -  уже более 18 лет, из них 12 лет  осуществляет свою деятельность его представительство в Чувашской Республике.  Учреждение в Алатыре будет  предоставлять полный спектр банковских услуг, в том числе  работать с корпоративными клиентами и с физическими лицами.   Кредитование малого и среднего бизнеса – также одно из основных направлений операционного офиса. Об этом  участникам торжественного мероприятия сообщил  Олег Николаев – управляющий  операционным офисом   АКБ МОСОБЛБАНК в г. Чебоксары.
           Офисы расположились  на улице  Ленина в здании, которое в последние годы пустовало.Здесь проведен  качественный соврменный ремонт.
Категория: События | Просмотров: 1693 | Добавил: Bananan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
1 OiS  
0
Хотелось бы знать, кто является директором данного офиса?

2 Absonaurbaniak  
0
windows 7 product key hack microsoft windows 7 product key
cheap windows 7 key uk

3 Absonaurbaniak  
0
windows 7 key but no cd windows 7 shortcut key
windows 7 key lost

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Создать бесплатный сайт с uCozCopyright Bananan © 2024